(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Курсы финансовый менеджмент

Хотите пройти курсы финансовый менеджмент, которые состоят из двух основных частей? Тогда вам следует знать, что в процессе обучения вы сможете обучиться анализировать финансовое состояние, а еще результаты хозяйственной деятельности компании. Кроме того, вы сможете знать анализировать подразделения деятельности компании, а еще отдельных направлений ее деятельности. Более того, вы обучитесь правильно использовать результаты проведенного анализа для того, чтобы оздоровить и корректировать финансовое положение компании. Часть обучающего курса отводится для изучения принципов и методов работы на рынках ценных бумаг.

Такие курсы созданы для подготовки специалистов среднего звена для управления областью финансов различных предприятий и даже организаций. Люди, прошедшие курсы, накапливают достаточный объем теоретических знаний и даже неких практических навыков, которые необходимы для успешной работы и трудоустройства на различных предприятиях, которые работают в разных направлениях. По завершении обучения на этих курсах, выпускники проходят заключительное тестирование, а затем получают специальное удостоверение государственного образца.

Специалисты, предоставляющие возможность обучаться, помогут курсантам спланировать график и программу курса финансового менеджмента. В этом случае учитывается современная ситуация, преобладающая на рынке труда, квалификация курсанта и его желание карьерного роста. Если вы хотите получить углубленное изучение бухучета и финансов, а также сдать экзамены на приобретение профессионального сертификата, то специалисты учебного заведения должны помочь вам составить разумную программу обучения с учетом ваших приоритетов и личных пожеланий.


02.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.