(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Жироуловитель для ресторанов под мойку

Первым элементом в целой системе очистки сточных вод является жироуловитель для ресторанов под мойку . Такое устройство защитит коллекторы и трубы от загрязнений жиром. Более того, таким способом предотвращается засорение канализации и повышается работа системы очищения.

Компактные жироуловители для ресторанов пользуются спросом даже в домашних условиях и на предприятиях. Кроме того, использование сего агрегата будет успешным в пабах, столовых, кафе, барах, кондитерских цехах и пекарнях. Они разрабатываются с расчетом на довольно большие объемы стоков. Жироуловитель чаще всего устанавливается под раковиной. Он может работать с разной производительностью, в зависимости от возможностей каждой отдельной модели. Это значит, что агрегат будет справляться по-разному с возможными объемами оптимального сброса. Один жироуловитель, устанавливаемый в цехе, а значит он достаточно мощный, заменяет несколько небольших агрегатов аналогов, которые монтируют под мойкой. Таким образом сокращается объем жира, который поступает в коллектор канализации. Если подобрать оборудование правильно, то одного жироуловителя может быть достаточно для двух моек, установленных на небольшом расстоянии друг от друга.

Конструкция состоит из корпуса, имеющего входные, а также выходные патрубки. Внутри жироуловителя есть перегородка, при помощи которой осуществляется первый отсек и гаситель потоков. Кроме того, в корпусе имеется отверстие, отводящее воздух. Сточные воды, в составе которых имеются жировые включения, но уже не имеют больших загрязнений попадают в первый отсек очистительной системы. Взвешенные частицы падают на дно и являются составом осадка. Затем проходит отделение жиров, а после сточные воды, направляются канализационный коллектор.


01.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.