(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


ВНЖ в Хорватии

Если кто-то из членов семьи имеет отношение к одной из категорий, приведенных ниже, то иностранец может претендовать на ВНЖ в Хорватии :

ü лица, которые имеют ПМЖ в данной стране;

ü граждане страны;

ü лица, которые имеют ВНЖ на основании политического убежища либо проведения научных работ;

ü лица, которые проживают в Хорватии два года и имеют ВНЖ, а также продлили возможность проживания на третий год

Членами семьи считаются родители, супруги, дети, братья и сестры. По истечении четырех лет, после того как было оформлено ВНЖ для воссоединения семьи человек может подать заявление на независимый ВНЖ. Это возможно, если претендент на ВНЖ достиг совершеннолетнего возраста, а также соответствует требованиям, предъявляемым к иммигрантам, и оформил полис медицинского страхования. Ребенок иностранных жителей, который родился в Хорватии, может по праву проживать в стране в течение месяца без ВНЖ. Для получения вида на жительство с целью работать по найму, необходимо заключить контракт с фирмой Хорватии. Документы на ВНЖ будут выданы на срок действия подписанного контракта. Но их срок действия истекает спустя год. Каждый год регулируется количество работников иностранцев при помощи квоты, устанавливаемой ежегодно. Например, в минувшем 2013 году в соответствии с квотой страна выделила 2 330 рабочих мест, а из этих мест только 289 были созданы вновь.

Чтобы получить ВНЖ, с целью заниматься в стране бизнесом, необходимо иметь бизнес-лицензию. Она выдается людям, которые имеют не меньше чем 51% акций любой из компании Хорватии. Лицензию можно оформить в отделении полиции, которая находится ближе к предприятию. Если вам было отказано, то по закону вы имеете возможность подать жалобу в Министерство внутренних на протяжении восьми дней.


01.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.