(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Отделка балконов внутри

Для того, чтобы ваш балкон говорил о вас только хорошие вещи, необходим полноценный ремонт балкона под ключ. Конечно, если бы в нашей стране каждый выполнял свою работу правильно, то нужда в ремонте подоспела бы не скоро. Но, поскольку строителям, как и всем людям, сделать хотелось быстрее, а материал продать, делается все кое-как. Главное, чтобы здание было принято и сдано в эксплуатацию. Вот и получают жильцы потом сюрпризы.

Гуляя по городу, часто можно сделать вывод о характере жильцов, проживающих в том или ином доме. Каким образом? Очень просто. Достаточно рассмотреть их балкон. Кое-где виден ремонт балкона под ключ, а кое-где под ним даже страшно проходить. Балкон, как и подъезд, по сути, лицо дома. Но подъезд отображает скорее культуру жильцов. А вот отделка балконов внутри говорит о характере, открывает некоторые личные качества.

Балкон, на котором сушится одежда, как минимум свидетельствует о чистоплотности. Утопающий в зелени балкон, говорит о том, что обитатели этой квартиры имеют хороший вкус и не жалеют времени для того, чтобы украсить свою жизнь цветами. И, наоборот, балкон, с которого время от времени отваливаются куски некачественного стройматериала, говорит о том, что жильцам все равно, что там происходит.

Доверяя свой балкон в надежные руки, вы можете быть уверены, о нем позаботятся, как следует. Сделать можно и по индивидуальному дизайну. Специалисты застеклят ваш балкон, обошьют доской, оформят в любой стиле, какой вы только захотите. Работа проводится в краткие сроки, балкон сдается «под ключ». Это значит, что после ремонта вам на балконе останется только наслаждаться окружающим видом или пить чай. Ничего с вашей стороны больше не потребуется.

Потратится, конечно, придется. Но по сравнению с другими исполнителями, в этом случае действует ряд скидок. Можно совместно подобрать недорогой вариант, который устроит лично вас.


30.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.