(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Купить справку 2 НДФЛ

Очень многим приходиться обращаться в банк для того, чтобы оформить кредит. Конечно, в современном мире кредитование стало слишком популярным. Вот почему некоторые клиенты предпочитают купить справку 2 НДФЛ. Для того чтобы не переплачивать больших процентов, лучше отправляться не в коммерческий банк. Здесь правда потребуется обязательно предоставить пакет документов, в котором должна быть справка 2 НДФЛ. Именно она и будет играть решающую роль в вопросе одобрения кредита. А не у всех белая зарплата позволяет взять большую сумму.

Не секрет, что работая на частника, половина зарплаты выдается в конверте. Но банк это не интересует. А потому тут смотрят лишь на те данные, которые указываются справке. Вот почему порой сложно взять нужную суму. Но теперь это не проблема. Можно обратиться в компанию, которая готова помочь в сложившейся ситуации. За определенную плату клиент получает готовую справку для кредита, в которой указана достаточная зарплата. Плюс ко всему с печатями и подписями все в порядке. Правда вместе с такой справкой, лучше сразу же заказать и копию трудовой книжки, заверенную печатями. Ведь организация то должна быть одной.

Кому-то может показаться такой способ не очень честным, но это только для тех, кто не оказывался в сложной ситуации. То есть не попадал так, что именно от кредита будет зависеть очень многое и даже жизнь. Когда возникает такая необходимость, что требуется оформить кредит, а нужной справки нет, то лучше купить 2НДФЛ и спокойно ожидать одобрения кредита. Ведь порой бывает так, что у человека доход то очень даже неплохой, а вот судя по документам, он очень мало получает. Или вообще никаких справок на предприятии не выдаются. Вот почему все чаще обращаются в компанию и покупают справки. К тому же стоимость услуги не слишком высока.


29.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.