(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Спортивные напитки

В процессе интенсивных тренировок и последующих спортивных соревнований организм человека, который во всем этом участвует, нуждается в дополнительных порциях полезных веществ, энергии и жидкости. Спортивные напитки создаются для спортсменов и людей, которые ведут активный образ жизни. Такие жидкости являются оптимальным источником силы, а также выносливости. Особенно это важно при повышении потоотделения и интенсивном расходе запасов энергии. В состав этих напитков входят углеводы, электролиты и полезные добавки, такие как коллаген и витамины. Все это разводится в воде.

Электролитами называют минеральные вещества, обеспечивающие проводимость нервных импульсов в организме человека, а также отвечают за сокращение мышечной массы. Благодаря ним проходит обмен жидкостей. Соли калия, магния и натрия относятся к разряду электролитов. Напитки для всех спортсменов имеют оптимально подходящий состав электролитов. Изотонические жидкости в своем содержании имеют энергетики. Что это? Это такие углеводные соединения, как фруктоза, глюкоза и мальтодекстрин. Благодаря фруктозе и глюкозе человек получает быстрый энергетический эффект, а мальтодекстрин преобразовывается в энергию по мере того, как расщепляются молекулы, то есть медленно.

Благодаря содержащимся в напитках витаминам спортсмены поддерживают свой иммунитет в норме на протяжении длительного промежутка времени. Кроме того, они восстанавливают силы после тренировок в интенсивном режиме. Купить необходимые спортивные напитки вы сможете на официальном сайте специализированного интернет-магазина. Причем в каталоге вы сможете заранее узнать состав энергетика и выбрать оптимально подходящее его содержание, которое будет соответствовать вашим нагрузкам.


29.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.