(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Трубы rehau

Сегодня для систем отопления и водопровода широко используются трубы rehau. Данные трубы отличаются высокой надежностью. В монтаже они крайне просты, благодаря чему были полностью развеяны слухи о том, что пластиковый водопровод может иметь свое место. Для того чтобы их прокладывать нет необходимости иметь специальные знания. При наличие хорошего инструмента, который необходим для их спаивания монтаж проходит быстро и качественно. Именно трубы из поливинилхлорида заняли ведущее место. Они полностью экологически чисты и безопасны для жизни человека. Более того, при правильной эксплуатации, а также монтажных работ их срок службы может составлять до пятидесяти лет.

В отличие от металлических систем водопровода, данные трубы полностью не поддаются коррозии. Более того, со временем они никак4 не влияют на окружающую среду. Благодаря дополнительным соединениям, которые известны как фитинги, можно изготавливать всевозможные системы водопровода, различной конфигурации и размера. Для их соединения используется паяльник, который разогревает пластик при температуре 240°С. После соединения надежно спаиваются и в результате получается литая система водопровода.

Если вы хотите менять свой водопровод, то вам лучше всего обратится в специализированную компанию, которая предоставит профессиональные услуги. Более того, надежность будущей водопроводной системы напрямую зависит от качества материала. Именно трубы rehauотличаются высокой надежностью и практичностью. Покупать такие трубы лучше всего в специализированных интернет-магазинах. Более того, обращайтесь к надежным поставщикам труб, которые заинтересованы в том, чтобы предоставить качественное оборудование. тогда ваш водопровод или система отопления прослужит для вас не один год.


28.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.