(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Инвестирование в недвижимость

Инвестировать жилую недвижимость многие люди уже отказываются, так как доход от аренды ожидаемо мал, а перспективы увеличения цены довольно ненадежны, поскольку в последнее время застройщики занимаются масштабным жилым строительством. Однако инвестирование в недвижимость по-прежнему имеет смысл, особенно, если речь идет о коммерческой недвижимости. Его также можно использовать для того, чтобы увеличить навыки инвестирования на новый уровень качества.

Очень большое количество публикаций, да и СМИ тоже, настраивают потенциального инвестора на необходимость совершения больших вложений, которые начинаются от миллиона долларов. Но, пожалуй, это не реальный распорядок для большинства граждан. Поэтому возникает вопрос: могут ли рассчитывать люди на инвестирование в недвижимость в разумных пределах, ограничившись несколькими сотнями тысяч долларов?

Выше упомянутый ценовой диапазон доступен большинству потенциальных инвесторов. Даже, в тех случаях, когда нет денег, скорее всего есть свободная жилплощадь. Если есть желание, то можно продать такую жилплощадь, взять дополнительно кредит в банке на необходимую сумму, то можно инвестировать в коммерческую недвижимость. Это, конечно, не обязательное условие, а лишь вариант, как достать деньги.

В пределах такой суммы, вы сможете приобрести такие варианты коммерческой недвижимости, как:

Ø Офисное помещение.

Ø Складское помещение небольших размеров.

Ø Помещение, предназначенное для торговли.

Земельные участки, жилые квартиры и гаражи вряд ли принесут вам желаемый доход, ввиду чего и рассматривать их как вариант не стоит. Если вы нуждаетесь в помощи, поскольку вложить деньги разумно вам не под силу, то вы можете обратиться к высоко профильным специалистам, компаний, которые помогают инвестировать коммерческую недвижимость. Они помогут вам найти несколько вариантов вложений, а также помогут совершить разумную сделку.


25.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.