(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Педикюрное кресло

Если решено открыть собственный салон, то предстоит внимательнее подойти ответственно к выбору необходимого оборудования. Если решено в салоне предоставлять услуги педикюра, то обязательно потребуется педикюрное кресло . И выбирать стоит функциональное и современное кресло. К тому же не стоит забывать и о стиле. В настоящее время имеется многообразный ассортимент, а потому подходящую модель подобрать не составит труда.

Для того чтобы выбрать оборудование для парикмахерских можно отправиться в специализированный магазин. Однако гораздо проще сделать заказ при помощи интернет сети. Именно сюда и отправляются все начинающие бизнесмены. Прежде всего, следует определить аудиторию, для которой предназначается данный салон. Именно от этого и будет зависеть количество вложений. Если бизнес только начинающий, то стоит остановиться на эконом–классе. В этом случае затрат будет меньше. После того, как прибыль станет стабильной, можно будет решить вопрос и с расширением. Выбирая оборудование, следует рассчитать количество рабочих мест и плюс ко всему потребуется зона для ожидания, которую также нужно оборудовать.

Итак, на одно рабочее место потребуется кресло и зеркало. Также необходим шкафчик, в который и будут складываться все инструменты. Такой комплект выйдет не особо дорого. Можно купить сразу комплект, а можно подобрать и по отдельности. На просторах интернета такой вариант возможен. Кстати если в салоне будут делать маникюр и педикюр, то здесь потребуется дополнительное оборудование. Кстати не стоит забывать и о необходимости мойки. Они имеются разной формы и дизайна. Модели довольно разнообразны и по стоимости различаются. Также не стоит забывать и о месте администратора. Тут нужен стол и кресло, или же стойка ресепшена.


25.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.