(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Приобретение готовой компании или ООО

Большинство юридических лиц предпочитают регистрировать свою деятельность по одному образцу, а именно совершая регистрацию ООО. Почему они так одинаково мыслят, когда решают ? Сему феномену есть много объяснений. Регистрирующие ООО лица прибегают к минимальному риску в отношении финансовых вложений. Каждый отдельный человек может потерять только самостоятельно вложенный инвестированный капитал. Согласно российскому закону, наименьшим вложением может быть сумма, начинающаяся от 10000 рублей. В зависимости от вложенных в уставной капитал средств и распределяется доля каждого отдельного вкладчика. Итак, открывая ООО, вы рискуете всего лишь десятью тысячами рублей, а не чем-то большим. Если сравнивать это с ИП, то тут есть больше опасностей. Ведь владелец ИП рискует всем капиталовложением и даже всем имуществом. Ведь за свои промахи такой человек несет ответственностью полностью.

На данный момент было создано огромное количество компаний, предоставляющих услуги на высоком уровне. С их помощью вы сможете простым способом зарегистрировать ООО. Работающие здесь специалисты предоставят вам готовое решение данного вопроса за максимально короткий срок. Для того чтобы успешно зарегистрировать ООО, специалисты, соответствующей квалификации, разрабатывают и подготавливают пакет документации.

Некоторые прогрессивные компании даже разработали онлайн-запрос, при помощи которого вы сможете заказать регистрацию ООО не выходя из дома. Сервис разрабатывался в первую очередь для удобства и экономии затрат. Для осуществления этого запроса вам придется заполнить определенной формы онлайн-бланк и отправить его в компанию.

После вам следует подождать подтверждение запроса. Сотрудники компании свяжутся с вами для того, чтобы сообщить вам, когда вы сможете забрать пакет готовой документации. Если вы придете непосредственно в такую компанию, то там же сможете пройти все нотариальные действия.


25.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.