(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Купить компанию или ООО

Согласно некоторым статистическим данным большая часть юридических лиц, работающих в РФ, выбирают одинаковую форму регистрации. Это ООО. Чем можно объяснить такое единомыслие? Главной причиной является то, что при оформлении ООО, не нужно собирать много документации, в соответствующих инстанциях их требуют минимум. Более того, такое оформление ведет к небольшим финансовым затратам. А в целях экономии времени вы можете купить ООО , которое уже зарегистрировано.

На данный момент процесс регистрации нового ООО, стал еще проще. Большое количество специализированных компаний совершают регистрацию ООО на высочайшем уровне и в кратчайшие сроки. Вот и вся суть упрощения таких работ. Для регистрации ООО, которая пройдет успешно, соответствующие специалисты, имеющие должную квалификацию, разрабатывают и подготавливают полный пакет необходимых документов.

Некоторые специализированные компании, даже предоставляют услуги, которые дают возможность регистрировать ООО через интернет, по онлайн-запросу. Такой сервис был в первую очередь разработан для экономии финансовых ресурсов, а еще для удобства. Вам придется заполнить определенную форму заявления и отправить ее через онлайн ресурс. После того, как специалисты получат ваш онлайн-запрос, они свяжутся с вами. Во-первых, это нужно для подтверждения действительности запроса, а также для уточнения даты, когда вы заберете готовый пакет документов, чтобы провести соответствующее нотариальное действие. По окончании подтверждения и приема запроса, начинается подготовка документов. Обычно она занимает мало времени, в среднем один час.

Если вы не имеете времени ходить за документами, то вы можете воспользоваться услугами экспресс доставки. Для этого вам следует указать адрес и курьер в указанное вами время принесет документы. Но в таком случае, нотариальные действия следует провести самостоятельно, без участия компании.


25.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.