(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Регистрация ООО

Многие люди, желающие стать предпринимателями, прибегают к определенной форме регистрации, а именно ООО. Это можно объяснить с большого количества позиций. Возьмем, к примеру, тот факт, что люди решившие: « Купим ООО », прибегают к малейшему финансовому риску. Кроме того, каждый вкладчик рискует всего лишь своей долей, которая находится в инвестированном капитале. Согласно, установленному в РФ закону, минимальным капиталом можно считать сумму от десяти тысяч рублей. В зависимости от суммы средств, находящейся в уставном капитале, и будет определяться доля каждого отдельного участника. А значит, если вы решили открыть ООО, то ваш риск сводится к десяти тысячам рублей. Если взять в сравнение ИП, то человек, зарегистрировавший его, рискует многим, ведь за свои промахи в ведении бизнеса он несет полную ответственность.

Для успешного открытия ООО, необходимо воспользоваться дополнительной помощью опытных и высоко квалифицированных специалистов. Хотя есть способы и вариации как решить вопрос самостоятельно, но в таком случае избежать затруднений практически невозможно. Ввиду этого, если вы заинтересованы в положительном исходе ситуации, то лучше найдите соответствующую данному профилю компанию.

Если созданная вами компания, фирма или предприятие перестало выполнять свои функции либо временно приостановило свою деятельность, то вы можете рассчитывать на минимальное количество отчислений. Вам также следует знать о тех трудностях, которые вполне могут возникнуть. Иногда может понадобиться судебное разбирательство, при котором директор ООО и соучредитель привлекаются к ответственности. Это грозит очень многим! Ведь вы можете потерять не только минимальный уставной капитал, но и все нажитое имущество компании. Но это происходит только тогда, когда суд признает директора и соучредителя в умышленном действии против закона, приведшем ООО к полному банкротству.


25.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.