(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Городской номер Мегафон

Каждый бизнесмен стремиться к тому, чтобы связь с компанией была проще и быстрее. Именно для этого компания Мегафон и предлагает всем своим абонентам возможность подключиться на городской номер. А вообще городской номер Мегафон носит еще одно название – прямой номер. Это объясняется тем, что в начале стоит код города, а федерального префикса нет. Сам номер имеет всего семь цифр. И запомнить такую комбинацию гораздо проще. А если имеются еще и повторяющиеся числа, то проблем с запоминанием вообще не возникнет.

Из-за такого большого количества преимуществ городские номера от Мегафона пользуются все большей популярностью. При необходимости продиктовать номер легко, также как и набрать на сотовом телефоне. Однако стоит учитывать, что оплата такого удовольствия будет несколько выше, если сравнивать с федеральным номером. А потому пользуются такой возможностью только деловые люди. Именно им приходиться думать и заботиться о своем имидже и репутации. Довольно часто такие номера применяются в рекламных целях. Так как они гораздо проще запоминаются. А значит и эффективность рекламы повысится.

Конечно, не только в деловом направлении используются короткие номера. Многие обычные абоненты также не прочь получить в пользование прямой номер. Можно приобрести его в магазине сотовых магазинов, и тогда не потребуется подключения. Однако имеется возможность получить такой номер и бесплатно. Для этого нужно всего лишь подключиться к безлимитному тарифу нужного оператора связи. Вообще стоимость тарифа и стоимость аренды не особо различаются между собой. Разница может быть только в зоне покрытия, да и в качестве связи. Учитывая все это и производиться выбор в пользу короткого номера. Кстати если требуется передача данных по интернету, то и тут имеются различия.


24.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.