(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сертификат качества гост р исо 9001 2008

Каждая компания обязательно должна пройти сертификацию системы менеджмента. После чего будет выдан соответствующий документ - сертификат качества гост р исо 9001 2008. Для того чтобы компании смогла получить данный документ потребуется обратиться за помощью в компанию, которая имеет право на проведение соответствующих работ. Сама компания, которая оказывает данные услуги, обязательно должна быть официально зарегистрирована. А потому стоит внимательнее отнестись к выбору такой фирмы.

Сама сертификация является услугой, которая представляет собой целый комплекс услуг. Конечно, не все они обязательны и от них можно отказаться. Именно из-за этого стоимость оплаты и рассчитывается строго индивидуально. Для того чтобы оценить услугу необходимо знать о стоимость аудиточаса. То есть, сколько времени аудитор затратит на работу именно с вашей компанией. Количество времени напрямую зависит от характеристики организации. В перечень характеристик можно включить величину самой компании и отрасль ее работы. Также учитывается структура предприятия и виды деятельности, которые и заявляются на сертификацию. Вообще сертификат требуется практически в каждой сфере деятельности. Именно этот документ и подтверждает качество компании. Он потребуется для того чтобы заключить договор, ведь заказчик и контрагент.

Для того чтобы компания занялась работой с компанией потребуется написать заявление и представить некоторые документы. Нужны адрес компании и ее телефон. Здесь указываются фактические данные, и плюс ко всему указывается контактное лицо по сертификации. Также нужен адрес электронной почты и банковские реквизиты. Также нужно предоставить копии документов. Их перечень представится при консультации. Копии лицензии и схема подразделения. Описание подразделений и состав организации также потребуется. Ну и, конечно же, заявка на проведение сертификации и руководств по качеству процедуры. Все остальное будет выполнено сотрудниками компании.


24.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.