(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Страхование недвижимости

Любая операция, которая связана с недвижимостью всегда имеется риск. Ошибка и цена неудачи бывает сильно высока. По этой причине многие кто имеют недвижимость если планируют ее продавать, то могут столкнуться с некоторыми проблемами. Чтобы максимально их избежать, самый лучший вариант это страхование недвижимости. Именно данное средство будет являться самым лучшим средством защиты и предостережением от неожиданных расходов.

Существуют несколько видов страхования недвижимости. Например, титульное страхование недвижимости. В этом случае страхование покрывает все возможные риски, которые могут быть связаны с возможными ошибками, в процессе приватизации или покупке недвижимости. Другой вид страхования недвижимости, это страхования ущерба нанесенного ремонту. Если ваши соседи небрежно выполняют ремонт и возникает протечка или другие неприятности, то страховка готова покрыть весь ущерб. Существует и другой вид страхования, который позволяет покрыть риск, который может быть связан с полным или частичным разрушением здания. Банки в случае предоставления залога или ипотечного кредитования готова предоставить такое страхование. Более того, существует и страхование гражданской ответственности. Она покрывает расход по возмещению ущерба третьего лица в процессе эксплуатации недвижимости.

Для того чтобы застраховать свою недвижимость лучше всего обратится к специализированной компании, которая готова предоставить высококвалифицированную помощь. Для страхования недвижимости крайне важно изучить все условия договора. Так как существуют компании, которые могут обманным путем оформить не честную сделку. Таким образом, вы сможете потерять средства, а также у вас появятся незапланированные расходы.


22.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.