(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Проект вентилируемого фасада

Вентилируемые фасады это новая технологическая отрасль. Поэтому соответственно и проект вентилируемого фасада также стал новым этапом в развитии проектирования. Поскольку нет институтов, которые обучали бы этому виду проектирования, то специалисты собственно говоря полагаются на личный опыт и опыт зарубежных коллег. В проектировании вентилируемых фасадов применяются разнообразные типы подконструкций и всевозможные облицовочные вариации. К примеру, керамический гранит, композитные панели, терракотовые плиты, фасадный кирпич, фиброцементные панели, стекло, натуральный камень, панели с листовых материалов и т.д.

Важным функциональном элементом здания является вентилируемый фасад. В процессе его проектирования учитываются все нюансы, которые связаны с функциональными задачами, а также особенностями эксплуатации данного вида фасада. Проект состоит из двух основных элементов, а именно оболочки и подконструкции. В процессе разработки проекта следует учитывать эксплуатационные и технические особенности. Например, подконструкция должна быть очень надежной, поскольку контроль за ее поведением в процессе эксплуатации практически невозможен или очень затрудняется. Кроме того, очень важно, чтобы была возможность замены отдельных элементов оболочки вентилируемого фасада, без необходимости разбора всей конструкции. Существует еще большое количество важных деталей и тонкостей, от которых зависит качество будущего проекта вентилируемого фасада.

Если говорить в целом, то проект состоит из таких из таких этапов:

Создание монтажных схем подконструкции.

Создание монтажных схем системы облицовки.

Определение разрезов конструкции вентилируемого фасада.

Для успешной разработки вентилируемого фасада вам необходимо обратиться к людям, которые имеют высокую квалификацию в проектировании, а также имеют опыт в создании проектов вентилируемых фасадов.


18.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.