(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Пресс усилием 25 тонн

В настоящее время ни одно производство не может обойтись без оборудования. И очень часто может потребоваться пресс. А вообще на сайте http://kupi-stanok.ru/company/114--press-usilijem-25-tonn пресс усилием 25 тонн можно приобрести довольно просто. Да и подробная информация там имеется. Вообще свое применение такие агрегаты нашли на многих производственных предприятиях, да и в торговом секторе тоже. Такая техника используется для того, чтобы утилизировать ТБК или пакетировать отходы. И если говорить о переработке отходов, то такое направление все больше становится популярным. пептиды для мышц
Но это не основное назначение пресса. Его можно использовать в небольшом производстве или в ремонтной мастерской. Кстати имеется много разновидностей прессов и их целевое назначение также разнообразно. Если решено приобрести на свое прПедприятие 25-ти тонный пресс, то можно ожидать высокую результативность в работе. Такие агрегаты вполне справятся с листовым металлом, который обладает толщиной до 12 мм. Холодная штамповка металла также доступна. А это значит вырубка и пробивка, гибка и неглубокая вытяжка. Таким образом, при использовании на предприятии промышленном пресса можно существенно ускорить некоторые процессы.
Вообще пресс может работать не только одиночными ходами. Так же имеется возможность настроить агрегат на непрерывный режим. В этом случае можно прекрасно отладить и автоматическую линию производства. Итак, можно штамповать изделия мелкими сериями или массовым потоком. Кстати пресса имеются разные. Это могут быть наклоняемые модели, или ненаклоняемые. А также широко используются и модели с передвижным столом и рогом. Такие модели прекрасно подойдут для обработки деталей, которые имеют большие размеры. Вообще хорошие станки требуются на производство. А потому, выбирая производителя, следует к тому вопросу отнестись внимательно.


18.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.