(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Бухгалтерское обслуживание

Вести финансовые дела и всю бухгалтерию предприятия может только профессионал или целый штат, если речь идет о крупной компании. Следует отметить, что не каждому руководителю и основателю по карману профессиональное бухгалтерское обслуживание на постоянной основе. Решить проблему на сегодняшний день очень просто: достаточно только обратиться в специализированной компании, где к услугам клиентов готов целый штат опытных и квалифицированных бухгалтеров. Таковых на сегодня достаточное количество, но если хотите решить свои проблемы в максимально короткие сроки и на высоком уровне, то выбирать следует исключительно из профессионалов своего дела, которые не первый год представляют свои услуги на рынке и имеют положительную репутацию.

Так, к числу таковых можно отнести популярное на сегодняшний день бюро правовых решений «Феникс», которое в отличие от своих конкурентов готово приступить к сотрудничеству с каждым клиентом. Кроме профессионального бухгалтерского обслуживания, фирма готова выполнить более широкий спектр услуг. Специалисты проводят сопровождение любой компании или фирмы, независимо от формы собственности или режима налогообложения.

Услуги предоставляются исключительно по заранее составленному и подписанному договору на предоставление сопровождения бухгалтерской документации и деятельности. В документе полностью прописываются пункты, обязанности, сроки и суммы (оплаты за предоставленные услуги). Вся деятельность абсолютно прозрачна, отсутствуют подводные камни или непредвиденные форс-мажорные ситуации. Такой подход гарантирует сотрудничество на прозрачной основе. В штате компании работают не только опытные бухгалтера, которые с легкостью внедряют современные инновационные решения и возможности в работу предприятия, но и юристы. Последние придут на помощь в случае резонансной ситуации или же судебного разбирательства, если на компанию подали в суд. Чтобы не потерять качество предоставления услуг все сотрудники бюро своевременно проходят курсы повышения квалификации и постоянно занимаются самообразованием.




15.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.