(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Стоимость вступления в сро

Каждая строительная организация осуществляющая деятельность в области строительства, инженерного изыскания, проектирования или энергоаудита следует в обязательном порядке вступить в сро. Если говорить формально, то для получения допуска сро выбирается некормерческое партнерство полностью укомплектованного и правильно оформленного пакета документов. Исходя из этого, некоторые могут подумать что на первый взгляд для вступления в сро нет необходимости прилагать больших усилий. Однако как показывает практика, вступить в сро это не совсем проста задача. На самом деле этот процесс имеет достаточно много ступеней, которые при неправильном подходе могут затянуться и в конце концов полностью не оправдать всех ожиданий. Важно реально понимать, что вступление в сро это только часть работы, которую необходимо осуществить. Также важно знать о стоимости вступления в сро.

Для того чтобы быть успешным и продолжить работу после всего этого процесса, необходимо реально понимать что под собой подразумевается само вступление в сро, каковы его условия и т. д. Также важно понимать какие существуют требования и правила по отношению к нарушителю, какие применяются санкции и меры и каковы сроки уплаты членских взносов. А уже после на основание всей информации вам лично следует принимать решение о вступлении в сро.

Для того, чтобы вступить в сро, можно воспользоваться услугами специализированной компании, а также помощью экспертов. Это позволит реально оценить ресурсы вашей компании и наиболее эффективно организовать весь процесс работы. Специалисты обладают большим опытом, который позволяет им оперативно обслуживать своих клиентов, а также оказывать свои услуги по приемлемым ценам, которые полностью оправдывают качеством обслуживания.


15.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.