(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Получить лицензию МЧС

Согласно действующему законодательству РФ можно получить необходимую документацию по ведению деятельности по чрезвычайным ситуациям. Например, получение лицензии МЧС осуществляется посредством специализированных компаний, которые имеют разрешение на выдачу таких лицензий. Например, получить лицензию МЧС можно для ведения деятельности по пожарной безопасности. Лицензия выдается теми компаниями, которые создали в своей структуре специальную диспетчерскую службу, а также бригаду быстрого реагирования. Получить данное разрешение достаточно сложно, т. к. необходимо осуществить подготовку ряда непростых технических документов. Более того, это влечет к большим финансовым вложениям. Поэтому оформить и выдать лицензию МЧС могут только крупные градообразующие предприятия.

Лицензия МЧС может предоставлять разрешение на выполнение ремонтных и монтажных работ и обслуживание средств, которые обеспечиваются пожарной безопасностью в самых разных зданиях и сооружений. Выдача подобной документации осуществляется компетентными органами по чрезвычайным ситуациям. Получить лицензию МЧС может не только организация, но и индивидуальный предприниматель, который непосредственно работает в сфере обслуживания и монтажа систем видеонаблюдения и сигнализации. Также лицензия МЧС позволяет организации осуществлять проектную деятельность.

Итак, если вам необходима лицензия МЧС, то вы можете в онлайн режиме заказать данную услугу, а если возникают вопросы, то по телефонному разговору с одним из менеджеров компании решить все вопросы или получить необходимую консультацию. Обращайтесь исключительно к высококвалифицированным специалистам, которые знают все тонкости данного вопроса, тогда у вас, вероятнее всего не возникнет серьезных проблем.


15.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.