(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Программа для печати конвертов

Очень многие пользуются услугами почт для доставки посылок. Как правило, это связано с интернет магазинами. А значит, потребуется конверт. Так как большая часть работы выполняется при помощи интернет и компьютера, то и программа для печати конвертов нашла свое применение. К тому же именно она позволяет печатать большое количество конвертов, при этом можно выбирать разные темы и форматы. Также можно сохранять всю информацию о тех конвертах, которые уже были отправлены. Ну и плюс большое количество дизайнерских решений, которые предлагаются разработчиками.

Однако дл того чтобы пользоваться почтовыми пересылками, необходимо оплачивать услуги. Для этого предусмотрены тарифы почты. Вообще имеется возможность воспользоваться калькулятором. С его помощью рассчитать сумму, необходимую к оплате, будет гораздо проще. Потому как в вопросах доставки посылок играет роль и ее вес, и ее размер. Плюс ко всему адрес доставки также влияет на конечную стоимость. Все эти моменты лучше учесть сразу, чтобы потому сумма доставки не стала ля получателя сюрпризом. Конечно, многие компании берут на себя все эти оплат, но это большая роскошь.

На самом деле у каждого интернет магазина в день происходит большое количество отправок. Это связано с тем, что все больше растет популярность такого способа покупок. А потому необходимо решить этот вопрос. Конечно, можно в штате выделить сотрудника, который будет этим вопросом заниматься. Но проще доверить такое дело компании http://www.aplix.ru/, которая справиться с ним гораздо лучше. Ведь от того как быстро товар дойдет до адресата зависит дальнейшая прибыль магазина. Кстати здесь имеются свои хитрости, которые необходимо учитывать. Порой могут возникать проблемы с доставкой или оплатой. И только компания, которая предлагает услуги опытных специалистов, позволит избежать таких неприятностей.


13.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.