(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Банковская гарантия

В настоящее время кредитами пользуются практически все. Но если речь идет о простом потребителе, то здесь особых проблем не возникает. Правда в этом случае и суммы выдаются небольшие. А вот если речь идет о больших кредитах, за которыми обращаются организации, то тут довольно часто требуется банковская гарантия, без которой кредит могут и не одобрить. Таким образом, этот способ гарантирования хоть и новый, но все же становиться с каждым разом все популярнее. Вообще там, где имеют место большие деньги и еще большие прибыли на словах практически ничего не заверяется. А потому и требуется все больше гарантий того, что вложенные средства себя оправдают, а не испаряться в неизвестном направлении.

На самом деле эта система действует очень просто. Если организации требуется кредит на большую сумму или решено заключать контракт, то гарантия банка просто необходимо. А вообще это своего рода поручительство. Только тут в роли поручителя выступает банк. Конечно, это является неоспоримым преимуществом. Вот только получить такого поручителя порой не просто. На самом деле банк не станет ручаться, за кого попало, ведь риск потерять деньги имеется. То есть именно банк будет отвечать по платежным долгам в случае необходимости. А это мало кому интересно.

А вот второй стороне контракта такой вариант более чем подходит. Потому как рис не получить обратно свои средства не только минимален. Его просто нет. В настоящее время используется тендерная гарантия. Также имеется гарантия исполнения государственного контракта и гарантия возврата платежа. Таможенная и судебная гарантии дополняют список и также являются одной из разновидностей предложений гаранта. Таким образом, компания выбирает одну из нескольких предложенных программ и только после этого заключает договор.


11.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.