(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Купить АТС

Связь в настоящее время просто необходима, и представить себе компанию без связи просто невозможно. Каждый руководитель стремиться решить этот вопрос и обеспечить офис надежной связью без сбоев. В этом случае предлагается купить АТС. Правда, прежде всего, нужно знать, как правильно выбрать подходящую, среди большого многообразия. Для начала нужно определиться с ее емкостью. То есть необходимо четко знать, какое количество городских номеров на нее будет попадать. Потом нужно посчитать количество нужных телефонных аппаратов, которые потребуются сотрудникам компании.

Однако в настоящее время связь - это не только телефон. Это и факс, и интернет. А потому необходимо учесть и то, сколько потребуется модемов и факсов. Таким нехитрым способом рассчитывается количество необходимых линий, проходящих внутри. Кстати системные аппараты тоже потребуются, и их может быть несколько. А также может возникнуть необходимость в дополнительной консоли. Вот теперь и нужно все сосчитать. Все это вместе и даст то значение емкости, которая потрется от АТС. Но этот расчет не последний. Ведь компания увеличивается, а значит и нагрузка на связь также возрастает. А потому если этот параметр не учесть, то последствия не заставят себя долго ждать.

Хотя в настоящее время имеется мини АТС для офиса, которая позволяет увеличить емкость за счет дополнительного плато. В этом случае при необходимости не нужно будет менять АТС, достаточно будет всего лишь немного увеличить емкость. Кстати данные плато можно легко приобрести, а значит, вопрос решиться очень быстро. После того как с емкостью вопрос решен можно приступать непосредственно к выбору подходящей модели. Для этого можно воспользоваться просторам интернета. Здесь предлагается много моделей, у которых разнообразные функции. А потому выбирать нужно исходя из требований компании. Ведь переплачивать деньги за ненужную опцию явно не стоит.


09.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.