(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Цены на ремонт кузова авто

Каждый автомобилист знает о том, что рано или поздно свое авто придется ремонтировать. Конечно, бывают случаи сложные, но чаще всего можно обойтись кузовными работами. Кстати цены на ремонт кузова авто разнообразны и зависят от сложности работы. Многие владельцы очень часто латают кузов. Хорошо хоть то, что от данной процедуры вреда автомобилю не бывает - только польза. Если автомобиль слишком старый и его днище давно проржавело, то можно воспользоваться миллиметровым железом для латки. А вот если требуется добавить кузову жесткости, то здесь уже предусмотрен другой вариант.

Очень сложно порой бывает восстанавливать переднюю панель. А именно на нее и приходиться нагрузка. Конечно, имеется антикоррозийная защита, но она не всегда хороша. А потому возможно появление трещин и прочих эффектов там, где крепиться двигатель. Если места крепления окончательно проржавеют, то могут произойти неисправимые поломки. Все это создает опасность для автовладельца. Ведь в случае чего автомобиль станет полностью неуправляем, а это может повлечь за собой большие последствия. Но и это не самое страшное. Авария на дороге очень страшна.

Для тех, у кого авто уже старое, проблемными местами являются двери и капот, крылья. В этом случае сам ремонт будет стоить очень дорого. В этом случае проще купить новые детали, чем ремонтировать те, что пришли в негодность. Хотя и здесь имеется более бюджетный вариант. Можно воспользоваться тем, что предлагают магазины. А именно разнообразными шпаклевками или холодной сваркой. Но здесь требуется соблюдение определенных правил и есть свои хитрости. О них опытные автолюбители знают и знают, как их использовать. А потому если навыков имеется мало, то лучше доверить такое дело специалистам. В противном случае полученный результат может разочаровать.


09.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.