(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Абонентское обслуживание компьютерной техники

Комплексные услуги, которые направлены на обеспечение потребностей в построении, управлении и сопровождении ИТ-инфраструктуры малого, а также среднего бизнеса называются абонентское обслуживание компьютерной техники. Если вы обратитесь к команде профессионалов, которые занимаются обслуживанием компьютеров, то получите гарантии высокого качества и оперативного выполнения работ. Абонентское обслуживание компьютерной техники включат в себя такие функции:

1. Чистка оборудования.

2. Настройка серверов.

3. Интеграция оргтехники.

4. Монтаж сетей.

5. Установка и последующее обновление программного обеспечения.

6. Устранение неполадок и неисправностей.

7. Настройка резервного копирования в автоматическом режиме.

8. Предоставление консультаций.

9. Подключение к сети Интернет и т. д.

Чтобы осуществлять абонентское обслуживание необходимо выезжать на объект множество раз, сотрудники солидной компании будут готовы приехать к вам в любое необходимое время. Если в договоре оговорено, что проведение работ следует проводить по установленному заранее графику, то так оно и будет. Но, тем не менее, если возникнет необходимость, то работники должны выезжать по вызову. Кроме того, по окончании каждого рабочего процесса, сотрудники должны предоставить вам, отчет о проведении обслуживания ПК.

Итак, если вы не знаете к кому обратиться, то ориентируйтесь на отзывы предполагаемой компании. Практика показывает, что их наличие, содержание либо отсутствие свидетельствуют о реальной репутации любой фирмы и компании. Кроме того, стоит обращаться на официальные сайты, ведь на них вы получите больше полезной информации. Также вы можете посоветоваться с людьми, которые уже сотрудничают с подобными компаниями.


08.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.