(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лазерная гравировка табличек

Указательные таблички используются во многих сферах. Это может быть указатель улицы или табличка на двери кабинета. Для того чтобы выполнить такой заказ компанией применяется лазерная гравировка табличек. На самом деле этот процесс становится все более популярным в современном мире. Потому как такие изображения не только красиво выглядят, но и не портят свой внешний вид на протяжении огромного количества времени. При помощи лазера можно обработать практически любой материал и это добавляет плюсов.

Итак, гравировка табличек может быть выполнена даже на хрупком материале. Кроме этого для проведения работы не потребуется много людей, то есть в процессе участвует только оператор. В настоящее время все более модным становиться оргстекло и часто вывески заказывают именно из этого прозрачного материала. Конечно, гравировка на нем смотрится красиво, а вот вес вывески не слишком велик. А потому прозрачная вывеска, на которой имеется изображение, просто не позволит пройти мимо. Хотя чаще всего этот материал можно применить только внутри помещения. Хотя есть возможность сделать такую вывеску и на фасаде здания.

Самым лучшим материалом, из которого изготавливаются таблички с гравировкой это пластик или металл. К тому же эти материалы можно использовать и внутри помещения и снаружи. Кстати если требуется изготовить более дешевую табличку, то нужно выбирать пластик. Этот материал может быть в один или два слоя. Если вывеска или табличка будет находиться в помещении, то тут выбирается однослойный пластик. А вот на улице он не продержится долго. Таблички из металла стоят несколько дороже, но и срок службы у них намного дольше. А потому клиент сам решает, какой вариант ему больше подойдет. А специалисты компании в короткий срок оформят и выполнят заказ.


05.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.