(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Двутавр

Чаще всего двутавры используют при строительстве различных зданий, самолетных ангаров, мостов, промышленных ангаров, трубопроводов и иных конструкций. Это обусловлено тем фактом, что металлоемкость двутавровых балок всегда во много раз превышает эффективность горячекатаной балки. Имеет двутавр размеры и вес, поэтому при выборе необходимой балки для конкретного вида строительства следует правильно рассчитать их. Кроме того, необходимо правильно подобрать сечение двутавра.

В качестве элементов перекрытий двутавр применяют и в автомобильной промышленности, а еще при возведении дорожных эстакад, колонн и подвесных путей. Однако чаще всего этот вид балки используют в процессе строительства промышленных объектов, а именно при установке каркасов, имеющих большие пролеты.

Для того чтобы несущая способность и жесткость конструкции из двутавровой балки превышала типичные возможности прокатного профиля необходимо использовать двутавр 20 или двутавр 30. Одна такая балка может производиться из разных марок металла. Например, те двутавры, которые более напряжены, изготавливают из высокопрочной стали, а те, которые менее напряжены – из малоуглеродистой стали. Такие изменения в процессе производства очень сильно отразились на цене, облегченный вариант балок стоит гораздо дешевле.

Купить двутавровые балки можно в специализированном интернет-магазине либо на официальном сайте производителя. Обращайте внимание на отзывы реальных клиентов, поверьте, они говорят гораздо громче любой рекламной акции. Качество товара это главная задача производителя. Кроме того, если купить двутавр именно на производстве, то стоить он будет гораздо дешевле. В любом случае, если вы купить двутавр через интернет, то заплатите за него меньше.


04.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.