(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Штрих коды

В современном мире для постоянного контролирования качества производимых продуктов и товаров прилагается множество усилий. Самым оптимальным решением стало создание специальных знаков – это штрих коды, которые несут в себе информацию относительно продаваемого товара. Так, каждый потребитель с его помощью может достаточно просто узнать такую информацию: страна и город изготовления, наименование производителя или организации, категория продукции и сам продукт. Таким образом, штрих код пользуется большой популярностью не только в отечественном рынке, но и во всем мире. Кроме того, на сегодняшний день технологический процесс шагнул вперед, и появились специальные коды, которые считываются современными телефонами.

Стоит отметить, что просто так нанести какую-либо картинку на упаковку или этикетку, все они должны пройти проверку не в одной инстанции, а также регистрацию в соответствующих органах. Это же касается и штрих кодов, которые регистрируют в специальной отечественной компании – Сертификационном центре. Эта организация предлагает достаточно большой спектр услуг, в частности присвоение номеров товаропроизводителя по международной системе штрихового кодирования товаров. Проводить подобную операцию достаточно сложно самостоятельно, поэтому будет значительно проще и быстрее, если обратиться в специализированную компанию, где работает штат профессиональных специалистов и опытных сотрудников.

Чтобы получить штриховой код необходимо следовать достаточно простому алгоритму действий. Клиенту необходимо прислать перечень товаров и продуктов, на которые необходимо присвоить штриховые кода. Для этого достаточно скачать с сайта компании заявку, заполнить ее и отправить на электронный адрес, также указанный на сайте. Эксперт проведет оценку и объем работы, а также укажет дату выполнения заказа. В назначенный день на электронный адрес клиента придет письмо с цифровым кодом товара. Оплата производиться в течение 5 рабочих дней после предъявления исполнителем счета за предоставление услуг.


03.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.