(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Фудзияма

На нашей планете имеется большое количество чудесных мест. Их желают посетить многие. В Японии имеется гора Фудзияма, которая является своего рода визитной карточкой страны. Сама гора располагается на острове. И часто изображается на картинах. Потому как она уникальна и имеет практически идеальную форму конуса. Огромное количество туристов посещают гору. Сюда направляются буддисты и те, кто проповедует синтоизм. Эта гора не только самая высокая во всем мире, но и является действующим вулканом правда можно не ожидать и не бояться его извержения. По крайней мере, так утверждают специалисты.

Еще одним чудом света можно назвать Красное море. Оно самое теплое и соленое. Само море существует уже более тридцати миллионов лет. По библии именно через него Моисей проводил еврейский народ. Вообще само море является внутренним. Оно расположено в Индийском океане. А вот по поводу происхождения такого названия имеется много идей. Некоторые утверждают, что моряки дали названии из-за красных скал, которые отражаются в водах. Кто-то говорит, что это водоросли, в определенный период окрашивающие воду в красный цвет послужили поводом для названия. Имеются и другие предположения. Правда, их нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. Так как в море не впадают реки, то вода в нем кристально чистая.

Существует еще много интересных мест на планете, которые интересуют не только туристов, но и науку. Ведь порой происхождение их не всегда известно. А выяснить точно и подробно все, что интересует, практически не имеется возможности. Обо всех таких интереснейших местах можно подробнее узнать на сайте http://www.planetachudes.info/, который предлагает информацию всем желающим. Теперь нет необходимости листать большое количество книг для поиска интересных фактов. Интернет прекрасно справиться с поставленной задачей.


03.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.