(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Печать самоклеющихся этикеток, стикеров, наклеек

Наклейки могут быть изготовлены из разнообразных видов материалов. например, металлизированная бумага, самоклеющаяся и цветная бумага, синтетическая пленка, обладающая разными поверхностными и клеевыми свойствами. Наклейки могут быть применены как в помещении, так и на открытом пространстве. Краски, которые применяют в процессе печати устойчивы к воздействию разных погодных условий. Если наклейки правильно наклеить, то они могут прослужить около трех лет. Цветовые решения, а также геометрические фигуры очень разнообразны, они можно сказать не имеют ограничений. Для получения более наглядной информации обращайтесь сюда - diglabel.ru.

При помощи самоклеющейся этикетки или наклейки проще всего обозначить производителя, то есть себя, на продаваемой продукции. Стикер или наклейку с логотипом вашей компании и адресом удобно размещать на коробках, упаковках, полиэтиленовой пленке и непосредственно самом товаре. Такая нехитрая афиша привлечет к вам клиентов либо осветит намечающиеся события. Наклейки весьма дешево изготавливать, они просты, универсальны и удобны в процессе использования.

В последнее время популярно заменять заводские наклейки на бутылках. На них обычно пишут шуточные лозунги, поздравления или, к примеру, фотографии молодоженов. Таким образом, обычная бутылка коньяка, водки или шампанского превращается в дивный подарок или симпатичный аксессуар торжественного вечера. Многие производители этикеток готовы печатать стикеры нестандартных форм. Например, треугольные, круглые, звездочкой, овальные, в виде разных зверушек. Специалисты по дизайну позаботятся о создании привлекательного оформления стикера. Оформить заказ и получить готовый товар вы сможете в короткие сроки.


02.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.