(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Apples-msk.ru отзывы клиентов

В настоящее время не всегда за покупкой требуется отправляться по магазинам. Теперь покупку легко осуществить и при помощи интернет ресурса. В этом случае экономиться много времени, да и стоимость товара с условием доставки также снижается. Если речь идет о приобретении товаров от компании apple, то стоит сразу отправиться на просторы фирменного магазина. На самом деле apples-msk.ru отзывы клиентов говорят о том, что использовать данный сервис очень выгодно. Здесь имеются хорошие предложения.

На страницах интернет магазина предоставляется только сертифицированный товар компании. То есть, здесь нет китайских аппаратов. Потому за айфоном или айпадом и прочими товарами, которые предлагаются столь знаменитым производителем, стоит отправляться именно сюда. Конечно, всецело доверять отзывам не стоит, ведь порой встречаются необоснованные негативные отзывы. На самом деле здесь предлагаются не только аппараты, но и специальная гарнитура. Прочие аксессуары, которые часто приобретают совместно с техникой, предлагаются на страницах магазина в широком ассортименте.

Все товары имеют гарантии. То есть в течение года имеется возможность использовать гарантийное обслуживание. Со дня покупки дается год гарантии. Если следует доставить товар по столице, то платить за нее не придется. Кроме всего этого компания регулярно проводит акции. Таким образом, у покупателей имеется возможность приобрести товар по сниженной стоимости или же получить подарок. Имеется возможность заказать товар ночью и в этом случае у покупателя будет скидка. Если нет возможности приобрести товар сразу за наличность, то можно оформить кредитный договор в режиме онлайн. Если же решено сделать подарок кому-то близкому, то можно оформить подарочный сертификат.


01.04.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.