(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Дизельное топливо Лукойл

Автолюбители используют бензин для заправки своего авто. Однако не менее популярно и дизельное топливо. Правда, здесь главное правильно выбрать производителя. Ведь не все топливо хорошее. Автовладельцы об этом знают, и потому большим спросом пользуется качественноедизельное топливо Лукойл. Эта компании предлагает высокое качество продукции и при этом ее экологическую чистоту. Само топливо имеет вещества, которые уменьшают возникновение отложений на форсунках. А значит, сам двигатель будет чистым. Кстати вредные вещества также меньше выбрасываются в окружающую среду, то тоже не маловажно.

На рынке топлива имеется компания ТНК, которая предоставляет клиентам экономить при использовании топливной карты. В этом случае имеется возможность оптимизировать расходы. Вообще топливная карта ТНК ожжет закрепляться за номером автомобиля. Также для закрепления можно использовать фамилию водителя. Открывать на карту можно один вид топлива или несколько видов. Также можно устанавливать лимит. Кстати лимит может быть рассчитан на сутки или на месяц. Кстати если случилась неприятность и карта была потеряна, то в этом случае потребуется написать заявление и в течение суток карту заблокируют.

Компания Лукой также предоставляет своим клиентам воспользоваться топливными картами. Таким образом, оплата будет производиться по безналичному расчету. В этом случае имеется масса преимуществ, о них можно подробнее узнать на http://www.gsmshoping.ru/. Используя карту для оплаты можно не только оптимизировать топливные расходы, но и снизить их. К тому же клиенту предлагается удобный сервис, выгодные условия, надежность поставщиков. Сеть АЗС довольно широкая, а карты действую в каждой точке. Так как обойтись без топлива невозможно, то стоит снизить затраты на него.


29.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.