(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Секреты выращивания вишни на даче

Выращивать вишню не сложно, потому как это дерево не прихотливо. Вишня растет на разных видах почвы. Например, на черноземных, песчаных, суглинистых и супесчаных почвах. Ее можно садить в любой точке своего сада. Вишня растет даже в немного затемненных местах. Однако одним из секретов выращивания вишни на даче можно считать тот факт, что наибольшее количество плодов дерево приносит именно на солнечных местах.

Вишню можно размножать при помощи корневых черенков или порослью. Обычно поросль образовывается на корнях различного качества. Однако для посадки будет лучше выбрать двух летнее деревце, имеющее развитую наземную и корневую структуру. Если саженец имеет обильный материнский корень, но небольшое количество мочковых корней, то будет лучше, если вы посадите его на временное место, чтобы он рос там один год. За этот период мочковые корни будут иметь возможность хорошо развиться.

Спустя год вы сможете выкопать деревце вишни и обрезать его материнский корень, а затем осуществить посадку на постоянное место. Как правильно сделать корневые черенки? Дл этого следует обнажить расположенные поверхностно корни, толщиной до полтора сантиметра. Затем их нужно разрезать на части по пятнадцать сантиметров. Хранятся корневые черенки на протяжении холодного времени года во влажном песке или же мхе, при постоянной температуре от ноля, до плюс двух градусов по Цельсию.

Итак, выращивать вишню не так сложно как кажется на первый взгляд. Если вам сложно размножать это плодовое дерево при помощи корневых черенков, то вы можете заказать двух летнее деревце в интернет магазине. Для этого вам будет нужно определиться с сортом вишни и оформить заказ. Не сомневайтесь, вам будет в краткое время прислан качественный товар.


29.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.