(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ликвидация ИП

Работать на предприятии конечно хорошо, но еще лучше, если сам являешься хозяином прибыльного бизнеса. Однако не всегда все идет гладко. Многие подводные камни на пути предпринимательства могут повредить делу. Именно поэтому может потребоваться ликвидация ИП, которую следует провести правильно. Конечно, начиная свое дело, все рассчитывается максимально точно. Вот только в результате могут появиться ошибки и неточности.

От того как будет проводиться процесс ликвидации может многое зависеть. Ведь в случае неправильного решения руководителю могут грозить приличные штрафы. Но и это не самое страшное. Может получиться так, что новая регистрация ООО станет просто невозможна. Но и конечно не следует забывать и об уголовной ответственности. А потому лучше доверить такой тонкий процесс специалистам, которые проведут все быстро и качественно. На самом еле ликвидировать предприятие гораздо сложнее, чем открыть. И если с открытием еще имеется шанс справиться самостоятельно, то вот с ликвидацией такой шанс минимален. Ведь когда принято решение закрыть компанию, то все документы и счета сразу блокируются.

Далее за дело берутся проверяющие. Кстати на то, как будет проходить процесс ликвидации, влияет и то, по какой причине решено закрыть компанию. Соответственно и проверки будут соответствующие. И тут начинается самое интересное. Ведь абсолютно без ошибок ничего не бывает. А вот тут каждая ошибка будет дорого стоить. Однако если обраться к специалистам, которые провели уже много таких процессов, то можно обойтись практически без штрафов. Сама компания, которая займется процессом закрытия, имеет свой интернет ресурс http://vektorprava.ru/, на котором можно ознакомиться с необходимой информацией. Здесь же имеются советы, которые помогут, если решено, всю процедуру проводить самостоятельно.


28.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.