(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Тонировка стекол в офисе

Чтобы избежать перегрева офисных помещений в жаркий период и сэкономить электричество при использовании кондиционера некоторые фирмы устанавливают на стеклах пленки. Тонировка стекол в офисе уменьшает поступление солнечного света, а также сокращает количество бликов и отражения на экранах мониторов. Зеркальные пленки служат отражателем солнечной энергии. Кроме того, пленка создает эффект односторонней видимости, что означает, что сотрудников не будет видно с улицы. А это, в свою очередь, обеспечит комфорт для работников офиса. Но, если включить свет, то данный эффект пропадает. Еще одной особенностью светоотражающей пленки является то, что она предотвращает выцветание мебели и иных предметов интерьера, а это значит, что срок их службы повысится. Соответственно средства компании будут сэкономлены.

Вам могут быть предложены и зеркальные, и обычные тонирующие пленки, имеющие довольно широкой цветовой спектр. Кроме того, есть возможность тонировки перегородок в офисе при помощи декоративной матовой пленки. Таким образом, вы сможете создать уютную атмосферу, что повысит КПД работников, а также создать деловой настрой в кабинете, в котором работаете. Чтобы создать конфиденциальную обстановку вы можете нанести пленку для стекла, например, матовую. Если стеклянную перегородку тонировать, то будет создан эффект стены.

Если ваша компания имеет цель соблюдать внутрикорпоративную этику и хочет повысить имидж, то необходимо нанести на поверхности стекла индивидуальные товарные знаки и логотипы компании. С помощью белой матовой пленки с использованием режущего плоттера, специалисты создадут для вас любое изображение, даже часы работы. Если что не понятно, то вы всегда можете обратиться к консультантам, представляющим фирмы по тонировке.


27.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.