(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Поддержка сайтов

Для получения стабильного заработка многие обращают внимание на интернет. Действительно на его просторах имеется масса возможностей. А потому открытие сайта явление популярное. Вот только тут необходимо задуматься и о том, что поддержка сайтов потребуется обязательно. На самом деле именно эта поддержка и обеспечит работу ресурса без перебоев и при этом всегда можно воспользоваться обновлением. Поддержка может быть информативной или технической. Однако имеется и комплексный вариант.

Итак, сайт создан. Но не следует забывать и об уходе за ним. В этот процесс входит обновление разных компонентов сайта. Эти обновления обязательно должны касаться и защиты. В противном случае хакеры и вирусы свое дело знают, и такая ошибка может стоить дорого. Не следует забывать и о доменном имени, иначе в случае несвоевременной оплаты оно может перейти к конкуренту. Да и хостинг должен быть в хорошем состоянии иначе количество посещений будет сокращаться. Но это техническая сторона. Но не следует забывать и об информационном направлении. А потому самым простым решением станет аутсорсинг.

Не следует экономить на поддержке сайта, тем более на технической. Это не станет экономией. Скорее таким образом можно добавить себе лишних трат и нервных напряжений. Если сайт не станет выполнять возложенных на него функций, то компания может потерять большое количество клиентов. А это означает снижение прибыли. К такому повороту не готова ни одна компания, а потому специалисты всегда востребованы. Потому как сайт может быть заражен вирусами или же подвержен хакерским атакам. Если возникли проблемы с хостингом или же оплата доменного имени была просрочена, то и тут специалисты смогут оказать необходимую помощь. Да и различные ошибки, которые возникают в работе сайта просто необходимо исправлять.


20.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.