(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сертификация по стандарту качества ИСО 9001 (ISO)

На сегодняшний день действующая сертификация по стандарту качества ИСО 9001 (ISO) в РФ является самым последним и современным оценочным критерием, по управлению рабочего процесса. Главной целью его является повысить качество изготавливаемой продукции. После значительных изменений, а также дополнений технический комитет достиг универсальных стандартов, которые полностью находятся в соответствии с европейскими требованиями и нормами. Следует заметить, что история международного стандарта ИСО 9001 (ISO) сильно отражает динамический рост всех требований, которые предъявляются к сервисным предприятиям и современным производствам в рамках улучшения качества предоставляемых услуг и товаров. Суть данного стандарта заключается в том, чтобы в международной и отечественной интерпретации была объективная оценка системы по управлению, а также контроль на конкретных предприятиях с целью определить полное соответствие конечного продукта потребителя или партнера.

Что конкретно подтверждает стандарт качества ИСО 9001 (ISO):

· Предприятие которое стремится получить подобный стандарт должно гарантировано организовать все рабочие процессы специально под запросы потребителя. То есть полностью приемлем тотальный контроль над продукцией, которая выпускается, а также внедрение улучшенных потребительских характеристик и новых технологий конкретного товара.

· Партнерский потенциал. Возможность возврата товара, организация поставки, соблюдение договоренностей и предоставление требуемой документации.

· Технологическое развитие бизнеса или производства, но в рамке эволюции рабочего места и постоянных модернизаций производственной мощности. Главный ориентир будет заключатся в современной информационной и компьютерной технологии.


20.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.