(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лоток пластиковый

Если возникает проблема с повышенной влажностью, то следует задуматься над решением данной проблемы. Для этого разработаны специальные системы водоотведения, которые помогут справиться с лишней водой. Для того чтобы система работала и могла избавить участок от влажности необходимо собрать ее составляющие, в число которых входит лоток пластиковый и дренажные трубы. Кстати систем имеется несколько и тут выбор остается за владельцем участка. Самая простая система – поверхностная. Ее не сложно монтировать, но пользы она принесет немало.

Однако такой вариант подойдет лишь для того чтобы дождевую воду отвести, чтобы она не впитывалась в почву. Здесь водоотвод монтируется при помощи желобов. Но на тех участках, на которых имеется повышенный уровень грунтовых вод такой способ не подойдет. А потому стоит подумать о глубинном водоотводе. Тут всю работу можно проделать самостоятельно. Правда если все это выполнят специалисты, то эффект будет в разы лучше. Ведь здесь потребуется внимательно отнестись к выбору труб и стоков. Да и градус наклона должен быть правильным.

Если участок, с которого требуется убрать лишнюю воду не слишком большой, то проблем с монтажом не возникнет. Прежде всего, необходимо все точно и четко рассчитать. То есть в расчет нужно включить уровень грунтовых вод и его изменения. После этого требуется расчет количества труб и желобов, и прочих составляющих, о которых указано на http://www.aquastok.ru/. Далее высчитывается угол уклона. Если все четко рассчитано, то дальнейшая работа не будет слишком сложной. Ведь все что остается это точное следование указанным на чертеже данным. То есть остается лишь физическая работа. Конечно, в первый раз времени на все может уйти много. Однако это не беда. И все-таки лучше доверить такое дело профессионалам. Они смогут проделать всю работу быстро и более качественно.


15.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.