(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Лицензирование бизнеса

Открывая свой бизнес необходимо предварительно узнать о том, какие процедуры потребуются в процессе. Речь идет не только о правильности регистрации компании. На самом деле лицензирование бизнеса просто необходимо, дабы избежать в дальнейшем многих проблем. Не важно, какие товары или услуги компания предоставляет. Важно чтобы была лицензия на все это. А потому совершенно не лишне будет изначально узнать о том, какие документы потребуется для оформления и как происходит сам процесс.

Итак для того чтобы получить лицензию компания должна предоставить пакет документов. Сюда входит наименование организации, ее адрес, регистрационный номер. Так же необходимо предоставить запись о существовании юридического лица и документы, подтверждающие этот факт. Также не лишне указать телефон и адрес электронной почты. От предпринимателя потребуется предоставить ИНН и указать вид деятельности, который будет лицензироваться. Не стоит забывать о пошлине, и документ, подтверждающий ее оплату, также потребуется. Однако кроме основного пакета документов имеется еще и дополнительные документы, которые тоже потребуются. Вообще лучше обратиться в компанию, которая сможет помочь в оформлении и проведет весь процесс быстрее. Ведь при самостоятельном оформлении может возникнуть много проблем, от решения которых может многое зависеть.

Вообще лицензирование необходимо для того, чтобы не нанести ущерба интересам многих объектов. То есть это форма, которая регулирует предпринимательскую деятельность. То есть ее основой является официальное право предпринимателя на ведение той или иной деятельности. А сама лицензия это документ, заверяющий права руководителя. Однако документ имеет свой срок действия и при этом на нее накладываются определенные условия. Если они не соблюдаются, то компания может лишиться ее.


15.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.