(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Криотерапии и криостудии

В оздоровлении человека совсем недавно появилось новое понятие как криотерапии и криостудии. Благодаря криостудии есть возможность регулировать разные физиологические процесы в организме человека, восстанавливать природный баланс, укреплять иммунитет, а также усиливать обмен веществ в организме человека. Что касается криотерапии, то она может преодолевать лишний вес, укрепить организм, омолодить, а также избавится от целлюлита.

Криотерапия осуществляет короткий сеанс на протяжении трех минут. Она быстро вызывает позитивную реакцию в организме человека. Для того чтобы ее проводить нет необходимости проходить специальную подготовку. Ее можно назначать практически всем в возрасте от трех лет. Буквально через пять минут уже будут заметны результаты криостудии, а эффект, который она создает будет ощутим на протяжении шести часов, но это будет зависеть от типа организма. Один из самых надежных и проверенных методов криотерапии является использование криосауны. Пациент полностью погружается в специальный аппарат по плечи на несколько минут. Там где находится голова подается вентиляция для того чтобы можно было дышать свежим воздухом. Таким образом ваш организм становится чище и сильнее. С той целью, чтобы создать дополнительные условия для разных клиентов в криостудии используется регулятор роста, работающий по принципу подъемного пола. Для криостудии достаточно четыре квадратных метра, поэтому ее можно использовать в небольшом помещении.

Данные два метода заключаются в том, чтобы погрузить организм в слой криогенного газа, зачастую это азот, а также с низкой температурой. В процессе самой процедуры температура тела падает до минусовой. Для работы организма переохлаждение дает отличный толчок , а также включает важные функции в работе организма.


13.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.