(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Разрешение на оружие ограниченного поражения

Бесствольное или же короткоствольное оружие, непосредственно предназначается для механического поражения дышащей цели на расстоянии. Оно снаряжено травматическим патроном, который приобретает направленное движение за счет, например, порохового заряда. Такое оружие не предназначено для убийства человека. Чтобы получить разрешение на оружие ограниченного поражения вам нужно следовать всем правилам его приобретения и действующему законодательству.

Данный тип оружия относят к оружию для граждан в целях самообороны. Таким образом травматическое оружие приобретают для того, чтобы защитить свое здоровье, жизнь и собственность. Оружие ограниченного поражения можно использовать только тогда, когда имеется прямая угроза, во-первых, жизни, во-вторых, здоровью, а в-третьих, имуществу. Как определить границу между самообороной и просто напряженной ситуацией? Это довольно сложно. Но, необходимо сравнивать тяжесть ситуации с теми последствиями, которые наступят после применения травматического оружия.

Чтобы получить разрешение на право использовать оружие, человеку необходимо узнать правила поведения с оружием и научиться им пользоваться. Кроме того, для получения лицензии на право иметь оружие необходимо получить диплом об окончании курсов. Так что, пройдя обучение, вы смело можете обратиться к сотрудникам службы, выдающей разрешения и лицензии. Заявитель должен предоставить документы, которые предоставляет служба по выдаче лицензий. Итак, чтобы получить разрешение вам необходим паспорт гражданина РФ и его копию, а также заявление о выдаче надлежащей лицензии на приобретение травматического оружия. К заявлению должно прилагаться заключение о состоянии здоровья, три фотографии, копии документов, которые свидетельствуют о курсах по применению оружия и квитанции.


13.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.