(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Оптимизация бизнес процессов

Компания нуждается в изменении структуры деятельности из-за низкой эффективности бихзнеса? В таком случае вам необходимо оптимизировать бизнес процессы. В каких случаях необходимо прибегать к оптимизации бизнеса?

· Если бизнес-процессы в принципе работают, не приносят больших потерь да и проблем тоже, а значит не нуждаются в изменениях при корне. То есть убытки, которые несет компания, не несут угрозы ее существования.

· Реальная оценка показателей затрат, конечного качества выпускаемой продукции, оперативности выполнения работ и обслуживания клиентов отличаются от желанного результата меньше чем на 15%.

· Быстрый рост и развитие компании. В какой то момент руководство столкнется с необходимостью заняться оптимизацией. Это предоставит возможность упорядочить взаимоотношения, распределить полномочия подразделений и отдельных сотрудников, разделить зоны ответственности и разработать определенный регламент.

Если оптимизировать бизнес процессы любой компании, то это повысит ее эффективность в таких подразделениях:

1. Производство.

2. Маркетинг и продажи.

3. Финансы и ведение бухгалтерии.

4. Управление персоналом.

5. Логистика и склад.

6. Закупки и снабжение.

7. Административные отделы и ИТ.

Таким образом, компании и фирмы, занимающиеся оптимизацией бизнес проектов, помогут любому предпринимателю, желающему улучшить доходы и производительность, быстро наладить работу и производить качественный продукт в короткие сроки. Обычно для того, чтобы оптимизировать бизнес процессы необходимо пройти несколько этапов реконструкции бизнеса. Чтобы выбрать хорошую компанию вам следует найти в интернете достоверную информацию о многих из них. Не маловажно обращать внимание на отзывы о компании. Они чаще всего кричат громче, чем слоганы и рекламные постеры любой компании.


13.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.