(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Элитная сантехника

В отличие от среднестатистической сантехники, элитная сантехника обладает высоким качеством производства и широким спектром изысканных высокопрофессиональных моделей. Сюда входят и декорированные изделия, и изделия из драгметалла, и модели сантехники нестандартных форм, и т. д. Ну, а поскольку стоит такое удовольствие очень дорого, то к выбору элитной сантехники следует подходить с еще большей внимательностью. На рынке современности есть большое количество производителей душевых кабин, смесителей, ванн и мебели для ванной комнаты. Они очень различаются по техническому оснащению, стилю, цвету и дизайну.

Перед тем как начинать осуществление выбора сантехники для ванной комнаты, вам придется определиться с ведущими функциональными моментами. Ибо ванная комната имеет ограниченные размеры, а также следует учитывать количество санузлов в конкретном помещении. Чтобы правильно выбрать ванну вам следует учесть размер и материал, из которого изготавливалась ванна. Например, она может быть произведена из чугуна, акрила или литого мрамора. Кроме того, следует учесть есть ли в ванной гидромассаж, дополнительные опции. К примеру, аэромассаж, гидромассаж, дезинфекция, подсветка. Важно также взять во внимание то будут ли установлены шторки или в ванной предусмотрено место для душевой.

Кабины, которые представляет общественности современный дизайнер могут представлять собой всего лишь душевые стеклянные шторки с раздвижными дверцами. Однако были разработаны и целые боксы со множеством функций, которые могут очень различаться друг от друга. Фактически сюда включается все, что мог придумать человек и все, что не боится сырости. Тут уж вы сами можете решить, сколько функций вам необходимо, а может вам нравится полный набор? Судите сами.


06.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.