(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Полиэтиленовая пленка

Многие из нас знают, приблизительно как выглядит полиэтиленовая пленка. Но мало кто знает, что она собой представляет и как ее правильно применять. Итак, полиэтиленовая пленка представляет собой материал, изготавливаемый при помощи экструзии. Затем его пневматически растягивают с применением высокого либо низкого давления. Для большей информации обращайтесь сюда - http://avant52.ru/ пленка полиэтиленовая. Она имеет такие свойства:

1. Небольшая газопроницаемость.

2. Водонепроницаемость.

3. Высокие показатели химической устойчивости.

В пленку могут быть добавлены различные красители, модифицирущие добавки и стабилизаторы. Но обычно такие добавки применимы только при изготовлении пленки, которая предназначена для упаковки. Таким образом, специалисты изготавливают материал, который имеет различную толщину, долговечней, с повышенной прочностью и цветом.

Благодаря тому, что пленка из полиэтилена обладает такими свойствами, как влагостойкость и эластичность, ее широко применяют в самых разнообразных промышленных отраслях, в качестве:

· Основания для палетной упаковки.

· Носителя полезной информации. К примеру, на мешки из полиэтилена часто наносят рекламный слоган.

· Недорогого, в сравнении с прочими материалами, упаковочного материала.

· Упаковки для пищевой либо непродовольственной (текстиль, товары бытовой химии, ткани, медицинские изделия, мебель, промышленные товары и т. д.) продукции.

· Защитного барьера. Полиэтиленовые мешки могут защитить содержимое от вредного воздействия окружающей среды.

Итак, полиэтиленовая пленка весьма востребована в народном хозяйстве. Ввиду этого полиэтиленовая пленка, изготавливаемая в рулонах, является крайней необходимостью практически любого производства. Купить ее можно в специализированном магазине, но если вам дорого время и есть желание сэкономить финансы, то лучше обращайтесь в специализированный интернет-магазин.


06.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.