(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Металлоконструкции

Вообще любое строительство следует начинать с проектирования и подбора материала. В настоящее время в качестве несущих каркасов используются конструкции из металла. Вообще металлоконструкции используются не только в строительстве зданий, но и для покрытия больших пролетов, и в кровельных панелях. Конструкции стали использоваться относительно недавно. Если обратиться к историческим фактам, то первое здание из стекла на основе металлического каркаса было возведено в прошлом веке. Однако в настоящее время сложно переоценить необходимость таких конструкций в строительстве.

Свою популярность металлоконструкции смогли завоевать благодаря прочности и долговечности. Такой каркас весит относительно мало, и при этом очень быстро можно возвести каркас. Кстати сам монтаж не потребует много времени, а и при необходимости можно и разобрать всю конструкцию. Однако в помощь на строительную площадку часто оформляется спецтехника в аренду. Потому как без помощи машин сделать всю работу просто невозможно. Кстати не следует забывать, что аренда выйдет гораздо дешевле, нежели покупка техники, а потому такая услуга довольно востребована.

Итак, возводя каркас из стали необходимо помнить, что металл подвергается ржавчине. А потому чтоб сохранить конструкцию и продлить ее срок службы следует обязательно обработать все составные части специальными растворами. Таким нехитрым способом моно предотвратить вредное влияние внешних факторов на металл. Довольно часто металлоконструкции http://strondor.ru/ применяются для возведения небольших зданий. То есть каркас и сэндвич панели. Возвести строение получиться быстро и если потребуется его можно будет разобрать и переместить на другое место. Вот почему металлические конструкции пользуются такой большой популярностью.


06.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.