(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


В Москве рекламная полиграфия

В современном мире сфера сбыта товаров и оказания услуг как никогда активно развивается. Ввиду этого невозможно недооценивать влияние рекламы на потенциального потребителя. Ведь она красочно, ярок ознакомит его с предложениями производителя. В Москве рекламная полиграфия является одним из наиболее эффективных способов донесения информации о товаре, услуге к возможному покупателю, потребителю. Заранее обдуманный дизайн полиграфии сможет максимально привлекательно, эффективно и наглядно передать возможному покупателю важные известия от производителя. Полиграфический дизайн представляет собой всю совокупность работ по созданию разнообразной и оригинальной продукции полиграфии.

Полиграфический дизайн можно разделить на такие виды:

· Деловой дизайн. Используют в процессе изготовления продукции для офиса: папок, бланков, конвертов, визиток и т. п. В этом случае должен быть выдержан строгий стиль, в разработке которого должен быть учтен логотип фирмы и ее стиль, особенности продукции, корпоративный цвет и т. п.

· Рекламный дизайн. Он обеспечит формировку материалов для будущего проведения рекламных или же агитационных кампаний. Также рекламный дизайн дает возможность осуществить промоушен товаров и услуг.

· Информационный продукт. Представляет собой познавательный продукт, который предназначен для определенных заранее заказчиком человеческих групп. Например, детей, работников разных видов труда, пенсионеров и т. д.

Итак, что собой представляет полиграфический дизайн? Работу с целью производства афиш, плакатов, буклетов, флайеров, брошюр, блокнотов, открыток, пакетов, конвертов и иной продукции, на которой есть возможность разместить нужную информацию, чтобы возможный потребитель смог обратить на нее внимание.


06.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.