(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Система защиты

В 2008 году начало свое существование бюро юристов «Система защиты». Его основали квалифицированные защитника права – Алексей Семенов и Владислав Мусияк. На данный момент в бюро трудится около двадцати специалистов. Они занимаются защитой юридических, а также физических лиц. В этом учреждении работают высококвалифицированные практикующие адвокаты, которые занимаются криминальными тяжбами. Здесь работают юристы, которые также имеют опыт работы в судебных инстанциях. Умения адвокатов, их трудовой стаж и многолетняя практика обеспечат вам надежную помощь по уголовным процессам, а также гарантирует положительное заключение в суде. Адвокатское бюро «Система защиты» занимается поиском решений, которым нет аналогов. Специалисты находят выход из очень сложных и запутанных адвокатских коллизий. Они с большим успехом защищают права своих клиентов. Однако эти юристы действуют исключительно в рамках законодательства страны.

Основными принципами работы юристов АБ «Система защиты» являются:

· Предоставление услуг юристов круглосуточно.

· Быстрая реакция в особо сложных ситуациях.

· Региональные границы отсутствуют.

· Отношения с клиентов – доверительные.

АБ «Система защиты» заботится об интересах заказчика, ведя усердную борьбу, но при этом, соблюдая все моральные принципы и предоставляя неповторимые законные постановления, которые создаются профессионалами в той части права, которые необходимы для решения проблем клиента.

Юристы конторы предоставляют подробные консультации в соответствии со своей квалификацией, особенно это касается криминальных процессов. Кроме того, они предоставляют помощь в деле, защищают интересы клиента в судах и правоохранительных органах. Главным преимуществом работников является то, что они ищут уникальное решение для каждого клиента.


05.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.