(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Установка замков

Замена старого замка может быть необходима ввиду различных причин. Например, замок был поврежден из-за несанкционированного взлома, из-за окончания срока службы, деформации дверного полотна, утери ключей. Если механизм невозможно исправить, то вам необходима установка замка.

Фирмы или специализированные сервисные центры могут выполнить такие работы:

1. Монтаж замка.

2. Монтаж замка в дверь из металла, металлопластика.

3. Установка замка в дверь из дерева, стекла.

4. Монтаж замка в межкомнатные двери.

5. Врезка замка.

Человек, не специализирующийся на установке замков, потратит уйму времени на этот процесс, а качество готовой работы, вероятней всего, не будет высоким. Центры обслуживания или фирмы осуществят подбор хорошего замка, демонтируют старый и вмонтируют новый замок. При этом вы получите качественный и гарантию обслуживания. Это весьма важно, так как от качества замка и установки зависит личная безопасность жильца квартиры, дома. Ввиду этого заниматься монтажом замков должны исключительно профессионалы.

Сложность установки зависит от вида замка. Монтаж различается по длительности установки, сложности и надежности конкретного механизма. Замки могут быть:

1. Цилиндровыми. В таких замках ключ плоский и небольшой. Преимущество механизма: замена цилиндра проводится без демонтажа замка. К примеру, вы потеряли ключ. В таком случае вам не придется устанавливать новый замок, а всего лишь поменять цилиндр. Недостаток: цилиндровый замок очень легко вскрывается, например, от сильного удара.

2. Ригельными. Не очень надежный механизм, поскольку часто ломается, а ключ от него очень длинный и тяжелый. Кроме того, ригельный замок не надежен, ведь вскрыть его можно обычной шпилькой.

3. Сувальдными. Ключ представляет собой довольно длинный стержень с бородкой. Он весьма надежен, поскольку его можно перепрограммировать. Сувальдный замок работает за счет кодовой пластины, располагающейся внутри корпуса. Чем больше таких пластин, тем надежней замок. Механизм удачно защитит ваше жилище от разбойников и воров.


05.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.