(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автономная газификация

Газоснабжение с применением углеводородного газа, предварительно сжиженного, с использованием газгольдера (подземная емкость) именуется как автономная газификация. Данный вид газоснабжения это альтернативная безопасная и удобная замена природного газа, доставляемого по магистрали. Им могут отапливаться отдельные коттеджи, коттеджные поселки, а также производственные и промышленные объекты.

Основным элементом автономной газификации считаются газгольдеры. В зависимости от площади объектов, которые нуждаются в газификации, объем газгольдеров может колебаться от 2,7 до 300 тыс. литров. Кроме того, от степени утепления дома, его среднесуточной температуры, отапливаемой площади, и режима проживания зависит частота наполнения резервуара.

Компания, которая будет заниматься газоснабжением разной степени сложности должна предоставлять услуги также и по проведению газа для снабжения горячей воды, отопления и иных потребляющих газ агрегатов. Газгольдер имеет доступную цену. Ввиду чего индивидуальное отопление при помощи сжиженного газа весьма популярно.

Автономное газоснабжение имеет большие преимущества. Вот некоторые из них:

· Проблема отопления, снабжения горячей водой и аварийного электроснабжения полностью решается.

· Есть возможность газифицировать разные объекты, к которым можно подъехать на транспортном средстве.

· Предоставляет возможность быстрого монтажа систем газового отопления домов либо коттеджей.

· В ходе эксплуатации надежно и безопасно.

Сжиженный газ не представляет опасности для жизнедеятельности человека, поскольку является экологическим топливом. Это обусловливается тем, что он не накапливается в почве, а также практически полностью испаряется при утечке. Также в процессе полного сгорания образуется намного меньше различных примесей и сажи, чем в процессе сгорания дизельного топлива.


05.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.