(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кредит с плохой кредитной историей

Многие современные люди живут в кредит. Чаще всего кредиты берут для осуществления ремонта, покупки транспортного средства или жилплощади, а также для поездок в отпуск и сбора ребенка в школу. Тем не менее важно брать такие ссуды и выплачивать их вовремя. Ввиду разных обстоятельств возникает вопрос: как взять кредит с плохой кредитной историей?

Что ж, в случае возникновения финансовых затруднений вам может понадобиться срочное получение кредита и естественно вы отправитесь в банковское учреждение. Там вы напишите заявку, но, кроме того, с вас будет требоваться информация, которая подтвердит вашу платежеспособность и тот факт, что вы сможете вернуть долг в более менее приемлемые сроки. Важнейшим пунктом проверки в таких ситуациях является кредитная история.

Важно знать, что клиент банка, который уже не первый раз берет кредит и успешно возвращал его ранее, будет встречен представителями банка более радостно, чем тот, кто впервые в жизни берет кредит. Но наиболее сложно взять ссуду, если клиент имеет плохую кредитную историю. Ввиду того, что данная причина является наиболее частой при отказе в кредитовании физических лиц. В даче ссуды вам откажут и в тех случаях, когда вы не сможете подтвердить наличие своих постоянных доходов, а также, если вы входите в группу риска, например, из-за возраста или демографического и социального статуса.

Кредитная история каждого заемщика сохраняется в специально предназначенном бюро. Там можно найти записи о всех ссудах, которые были оформлены, а также о неоплаченных счетах с кредитной системой оплаты. Данные бюро (БКИ) были сформированы не так давно. Однако благодаря их работе была накоплена достаточно большая база информации. Если вы взяли ссуду, кредит, но впоследствии не выплатили его или просрочили выплаты, то эти факты будут известны БКИ и это позволит банковскому учреждению усомниться в добросовестности клиента и его перспективности.


05.03.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.